Бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе Би Джей Пенн вчера стал участником открытой тренировки перед турниром UFC 222, где разыграл маскарадное шоу вместе с Крис Сайборг.

После окончания мероприятия 39-летний боец пообщался с корреспондентом MMAnytt и рассказал, что пока не имеет планов вернуться в Октагоне, хотя двери промоушена для него всегда открыты.

"У меня нет запланированных боев. Я просто путешествую. На данный момент я не знаю, что сказать на этот счет. Двери всегда открыты, двери всегда открыты. Я никогда не хочу говорить "никогда", но у меня неь планов драться в клетке. Если у вас есть хорошее предложение для меня, то звоните", - сказал Пенн.

Карьера легендарного Би Джей Пенна пошла под откос после первого поражения от Фрэнки Эдгара, поскольку с августа 2010 года бывший обладатель поясов в легкой и полусредней весовых категориях проиграл шесть поединков, при этом победив лишь однажды.

В июле 2014-го Би Джей Пенн официально завершил профессиональную карьеру, но, как оказалось, не навсегда, поскольку вернулся в клетку в прошлом году, правда успехов не добился.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое