В настоящее время Эдриен Бронер уже почти два года не появлялся в ринге. После убедительной победы над Хабибом Аллахвердиевым в 2015 году, он провалил взвешивание в следующем поединке, потерял свой титул и по ходу боя на протяжении многих раундов был перебоксирован Эшли Теофаном. Бронеру повезло добиться досрочной победы, пусть он так и не отправил своего соперника на канвас.

Десять месяцев спустя он провел бой против Адриана Гранадоса, но и эта спорная победа досталась ему большой ценой. После того, как он проиграл бой Майки Гарсии, он вышел на Джесси Варгаса. Вчистую слив первую половину боя, во второй Бронер пошёл вперёд и попытался хоть как-то выровнять чашу весов в свою пользу. Как оказалось, судьи высоко оценили его старания и дали ничью. Провальный бой с Мэнни Пакьяо стал для Эдриена вишенкой на торте. В ринге с Мэнни Пакьяо Эдриен уступил именитому ветерану по всем статьям, проиграв единогласным решением судей, но после этого принялся протестовать и кричать о том, что его-де ограбили.

В настоящее время уже никто не воспринимает заявления Бронера всерьёз, да и сам боксёр, по-видимому, смирился с тем, что является «грушей для битья» для большинства топовых полусредневесов. Тем не менее, тот же Андре Берто уверен, что если бы Бронер мог взяться за ум и привести себя в надлежащую форму, он был бы едва ли не непобедимым бойцом.

«Ему нужно сконцентрироваться на себе, а он всё ещё фокусируется на разном дерьме. Удели внимание своим детям, своей семье, самому себе и тем, кому ты можешь доверять, и когда ты вернёшься в ринг, то всех победишь! Бронер, который набирает хорошую форму, это просто зверь. Когда он сконцентрирован на боксе, с ним тяжело бороться», - сказал Берто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.09.2020 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое