Экс-чемпион мира Амир Хан всегда верил или, по крайней мере, старался поддерживать миф о том, что до нокаута он перебоксировал почти всех своих соперников, которым проигрывал. Однако, после боя с Теренсом Кроуфордом даже ему было нечего сказать. Теренс ещё с первого раунда принялся за дело и не оставил британцу никаких шансов, заставив того в итоге уцепиться за удар ниже пояса, как за шанс не продолжать бой. Выступление Кроуфорда так впечатлило Амира, что он теперь видит Теренса фаворитом в боях против Мэнни Пакьяо, против Флойда Мейвезера и против Эррола Спенса-младшего.

«Послушайте, когда я был с ним в ринге, то даже несмотря на то, что после пары раундов я начал подстраиваться под него, все равно должен сказать, что Кроуфорд один из лучших бойцов, с которыми я встречался. Вот честно. До этого во всех боях, которые я проигрывал до этого, я лидировал на карточках судей, но Кроуфорд был таким выверенным с точки зрения техники… Я не хейтер. Даже несмотря на то, что бой закончился так, как он закончился, я думаю что Теренс был потрясающим».

«План на бой, который у него был, говорит о том, что он отличный боец, этого у него не отнять. Если бы он подрался со всеми боксерами полусреднего веса, с Мэнни Пакьяо, Эрролом Спенсом, да даже Флойдом Мейвезером, то считаю, что он победил бы многих из них, а, может быть, даже всех. Я считаю, что с технической точки зрения, единственный, кто мог противостоять Теренсу, это Флойд Мейвезер, но думаю, что он и его бы побил».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.09.2020 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое