Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс убежден, что Деонтею Уайлдеру не следовало соглашаться на незамедлительный реванш с Тайсоном Фьюри. По мнению "Палача", Уайлдер мог бы разрешить Фьюри подраться с Энтони Джошуа за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, а уже затем попытаться устроить бой с победителем.

Хопкинс предполагает, что Фьюри слишком хорошо изучил Уайлдера, чтобы позволить ему кардинально поменять расклады сил в реванше.

"Если вы спросите меня, стоило ли Уайлдеру активировать опцию реванша сейчас, я скажу "нет". Я бы позволил Фьюри сразиться с Джошуа, а затем вышел бы на бой с победителем.

Я не удивлен, что Уайлдер потребовал незамедлительный реванш, ведь он хочет вернуться в обойму и восстановить репутацию. Но я бы не советовал ему этого делать. Я просто думаю, что Фьюри просчитал Деонтея", - сказал Бернард Хопкинс в интервью Boxing Insider Radio.

Напомним, Хопкинс также поделился своими впечатлениями от второго боя Фьюри с Уайлдером. В частности, он заявил, что ассистент тренера Уайлдера Марк Бриланд правильно поступил, выбросив в седьмом раунде белое полотенце.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2020 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое