Лишь немногие знают средний дивизион лучше, чем Бернард Хопкинс, который на своём веку являлся неоспоримым чемпионом в 160 фунтах. Хопкинс выиграл свой первый титул в далёком 1995 году и доминировал над дивизионом на протяжении десятилетия, где сумел провести 20 защит подряд и собрать все пояса воедино.

«Палач» предсказывает, что субботний поединок между Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом в Лас-Вегасе войдёт в историю среднего веса.

«Этот бой станет историческим, и, я думаю, люди будут долго обсуждать этот поединок в среднем весе, у которого огромная история великих противостояний. Они напоминают мне о том, как я дрался с Оскаром. Но я надеюсь, что исход будет иным, потому что болеем мы за нашего бойца, за Канело. С уверенностью могу сказать, что это бой 50 на 50. Саулю придётся выйти на ринг со своим планом, а Джейкобсу - со своим.

Дэниел Джейкобс является панчером, но я говорю не о разовом нокаутирующем ударе, нет, я имею в виду три-четыре удара. Если он сможет донести их все до цели - не важно куда - то он будет способен нанести урон [Альваресу]. Он обладает всеми фундаментальными навыками», - прокомментировал Хопкинс.

Напомним, что ранее Оскар Де Ла Хойя признался, что не ждёт нокаута в предстоящем поединке средневесов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.05.2019 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое