Чемпион по версии WBC в полулёгком весе Гэри Рассел-младший уверен, что сможет добиться победы нокаутом в потенциальном поединке с Лео Санта Крусом, который владеет поясом WBA.

«Если не ошибаюсь, это были отборочные на Олимпийские игры в 2006 или 2007 году. Я тогда делал всё, что хотел с Санта Крусом. Он боец, который стоит на полной стопе и идёт вперёд. У него система «потряси и нокаутируй», которая никак не поможет справиться со мной - именно поэтому они его оберегают от меня. Если мы встретимся в ринге сейчас, то я отправлю его в нокаут. Я не могу назвать раунд, но всё может закончиться очень быстро. Лео - обезбашенный боец, который размашисто выбрасывает удары и не возвращает их на место, так что всё закончится для него нокаутом.

Я думаю, что дело не в нём - его оберегают тренер и команда. Мне кажется, они просто считают, что это не в его интересах - драться с мистером Гэри Расселом-младшим.

Меня неспроста называют «Бугимэном» этого дивизиона. Я являюсь одним из самых опасных боксёров в этом спорте, и никто не хочет со мной драться, лишь прошёптывают моё имя то там, то сям. Не видно, чтобы кто-то бросал мне вызов, ведь со мной не хотят драться, и это уже начинает утомлять», - сказал Рассел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.05.2019 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое