Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс категорически не поддерживает возможное возвращение Майка Тайсона и Эвандера Холифилда на ринг. Многим болельщикам такая позиция кажется странной, ведь "Палач" сам завершил карьеру в 51-летнем возрасте.

Тем не менее Хопкинс подчеркивает, что он дрался постоянно, в то время как Тайсон и Холифилд собираются совершить камбэк после длительного простоя.

"Из-за возраста, в котором я завершил карьеру, люди удивлялись, когда я говорил, что Тайсону и Холифилду не стоит возвращаться. Они забывают о самом важном, когда говорят, что я выступал почти до 52 лет. Дело в том, что я никогда не останавливался. Я ни разу не брал паузу на три года, не говоря уже о десятилетнем простое.

Главное в любом виде спорта - оставаться активным. А в боксе ты должен быть еще и проактивным. У меня обе эти вещи оставались на топ-уровне в 30, в 40 и даже в 50 лет. Я не брал пауз на 3-5 лет, отказываясь от работы в зале и употребляя вино бокалами", - сказал Хопкинс порталу BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2020 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое