Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира Бернард Хопкинс рассказал, чего стоит опасаться Саулю Альвареса в поединке с Сергеем Ковалёвым. Бернард убеждён, что Саулю крайне необходимо не терять фокуса на протяжении всего боя, дабы не оказаться на канвасе.

Би-Хоп полагает, что Альваресу нужно больше уделить внимание маневрированию корпусом, а не постоянному перемещению по рингу. В качестве примера он привёл стиль Майка Тайсона.

«Сам переход Альвареса в категорию до 175 фунтов не доставит ему каких-либо серьёзных проблем. Что касается неприятностей в поединке, то ему необходимо постоянно двигаться, ведь тяжело попасть в того, кто не застаивается. Речь сейчас идёт не о работе ног, которая может измотать его и увеличить риск досрочного поражения, а о работе корпусом. Одним из таких боксёров, которого сложно было просчитать и поймать, являлся Майк Тайсон, а он ведь был низковат для тяжелого веса.

Майк был наделён скоростью и умело уходил от ударов, поскольку отлично качал маятник. При этом, ноги у него оставались на месте. Как только его соперник собирался выбросить удар, Тайсон начинал двигать корпусом, что заставляло оппонента засомневаться в попадании. Он мог находиться прямо перед тобой, но его манёвры серьёзно усложняли задачу. Именно на движениях корпусом Канело должен заострить своё внимание», - закончил Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.10.2019 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое