Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа победит чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Поединок Джошуа против Фьюри - это бой, где каждый из парней может как победить, так и проиграть. Я бы хотел, чтобы Джошуа прошел тест, чтобы его чувства были задеты на старте боя. Может, это будет нокдаун, но он поднимется.

Все дело в уроке, который изучил Энтони. Нельзя сказать, что Джошуа вышел на бой с Руисом неподготовленным, но он был самоуверенным и дорого заплатил за это. Джошуа реабилитировался. Теперь, когда он помнит о том, чего ни за что нельзя делать, Джошуа победит Фьюри нокаутом в поздних раундах.

Первые 5-6 раундов будут интересными и увлекательными. Затем атлетизм, боксерский интеллект и опыт Джошуа ошеломят Фьюри. Энтони переживет песчаную бурю благодаря своему опыту. Сейчас ему нужно сделать громкое заявление после поражения от Руиса, необходимо совершить искупление. Этот бой - заявка Джошуа на статус великого бойца. Пока его нельзя назвать таковым. Он только строит свое наследие", - сказал Хопкинс порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2020 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое