Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс убежден, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и обладатель титулов IBF, WBO и WBA Энтони Джошуа должны встретиться как можно скорее, чтобы выяснить, кто из них является сильнейшим в "королевском" дивизионе.

"Я считаю, что этот бой похож на подбрасывание монетки, несмотря на недавнее неожиданное поражение Джошуа. Думаю, как личность Фьюри - самый яркий боксер в супертяжелом весе. Я считаю, что этот парень умеет себя продвигать. Фьюри - словно Халк Хоган в боксе.

Я уверен, что Фьюри и Джошуа должны встретиться в этом году или в начале следующего. Я считаю, что к тому моменту все снова могут открыть. Возможно, еще нельзя будет заполнить стадион, но по крайней мере можно будет пустить зрителей на арену. Я думаю, что победитель этого боя станет лучшим супертяжеловесом, если они подерутся в ближайшем будущем.

Джошуа и Фьюри должны встретиться, чтобы определить неоспоримого короля супертяжелого веса. Хэвивейт всегда был главным дивизионом в мире бокса", - сказал Бернард Хопкинс.

Напомним, Хопкинс также поделился своим прогнозом на бой Фьюри - Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.06.2020 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое