Бывший чемпион UFC Бенсон Хендерсон, выступающий в Bellator, уверен, что Би Джей Пенн превзошел Хабиба Нурмагомедова в статусе величайшего легковеса в истории смешанных единоборств.

"Кому есть дело до моего мнения?" - сказал Хендерсон в интервью MMA Mania. - "Но я не собираюсь называть Хабиба величайшим всех времен. Вы можете считать его одним из лучших легковесов, но говорить, что он величайший среди всех весовых категорий, ну уж нет. Вероятно, я буду с вами не на одной волне. Величайший всех времен, - думаю, в этом звании его обгоняют как минимум 10-15 бойцов. Я один из тех пуристов, для которого важна продолжительность карьеры.

Для меня Би Джей Пенн - величайший легковес всех времен. Я также считаю его одним из лучших независимо от веса и точка. Он бился с лучшими в мире, когда они действительно были на пике. У вас нет никаких сожалений насчет того, что он не дрался с этим или тем парнем. Во времена его славы он выходил против лучших на планете, вынося одного за другим. А потому для меня Би Джей на самой вершине".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2021 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое