Перспективный американский боец Сэйдж Норткатт имел множество интересных вариантов для продолжения своей профессиональной карьеры, включая продления контракта с UFC и поединок с бойцом из первой десятки рейтинга полусредневесов, но "Суперсэйдж" принял решение перейти в азиатский промоушен ONE Championship.

Среди причин, которые привлекли его в новую организацию, Норткатт выделил умение ONE устраивать классные шоу, планы по завоеванию американского рынка и, конечно же, финансовая составляющая.

"Руководство промоушена UFC хотело, чтобы я вернулся. Они предложили мне поединок с бойцом из первом десятки рейтинга, а именно, с Демианом Майей. Это многое говорит о том, как они относились к моему таланту, раз чувствовали, что я готов к соперникам такого уровня. Затем я приехал в Сингапур на встречу с Чатри Ситйотдонгом, и мне посчастливилось побывать на мероприятии ONE Championship. Наблюдать за тем, как ONE устраивает шоу, было действительно впечатляющим", - заявил Норткатт.

Напомним, что следующий поединок 23-летнего Сэйджа Норткатта состоится 17 мая на турнире ONE: Enter the Dragon в Сингапуре, а соперник американца будет объявлен в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое