Бэн Дэвисон, тренер чемпиона WBA/IBF в первом полусреднем весе (до 63.5 кг) Джоша Тейлора (16-0-0, 12 KO) и чемпиона WBO во втором среднем весе (до 76.2 кг) Билли Джо Сондерса (29-0-0, 14 KO), рискует оказаться в очень щекотливой ситуации.

Все дело в том, что Тейлор и Сондерс могут выступить в один день - 2-го мая. Тейлор в Глазго, Великобритания, проведет первую защиту титулов против обязательного претендента по линии IBF, таиландца Апинуна Хонгсонга (16-0-0, 13 KO). Сондерс, если все-таки договорится о бое с мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), подерется в Лас-Вегасе.

Дэвисон отказался отвечать на вопрос, кого из бойцов он предпочтет, но отметил, что в случае, если Сондерс достанет бой, выхода у него не будет.

"На том этапе, на котором мы сейчас находимся, нет столкновения дат. Но мы говорили об этом. Если же мне позвонят и скажут, что все готово, и мы получили наложение, то нам придется решить. Общественность почему-то считает, что мы узнаем о подобных вещах за шесть недель, но, на самом деле, нам звонят в ночь перед официальным анонсом. Да, это опасно, но сейчас я не буду обсуждать это", - сказал Дэвисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.03.2020 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое