Экс-чемпион мира в полутяжелом весе (до 79.4 кг), россиянин Сергей Ковалев (34-4-1, 29 KO), и его соперник, кубинец Салливан Баррера (22-3-0, 14 KO), прокомментировали свой предстоящий поединок, который, как уже было объявлено, состоится 25-го апреля в Индио, Калифорния, и возглавит вечер бокса от Golden Boy Promotions и DAZN.

Сергей Ковалев: "Счастлив вернуться в ринг и встать на путь возвращения в чемпионские бои. Баррера - кубинец, и хотя я еще ни разу не сталкивался с кубинскими бойцами в профессионалах, в "любителях" они всегда конкурировали с моими соотечественниками. Не могу дождаться того момента, когда предамся воспоминаниям о своем любительском прошлом. Очень рад снова выступить и порадовать фанатов своим боксом".

Салливан Баррера: "Это самый важный бой в моей жизни, ведь я очень давно преследовал Сергея Ковалева. У нас ним схожая ситуация - я тоже должен выиграть, чтобы продолжить карьеру. Победа станет для меня сродни выигрышу чемпионского титула. Вот, насколько это важно. Хочу поблагодарить Golden Boy за веру в меня и мою команду и за предоставление этой возможности".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.03.2020 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое