Полусредневес UFC Бен Аскрен ответил критикам, которые считают, что его поединок против Демиана Майи получится неинтересным. Бойцы предварительно договорились подраться 26 октября на турнире UFC Fight Night 162 в Бостоне. По словам Аскрена, официальный анонс боя состоится уже на этой неделе. Как признался Бен, он очень ждет возможности вернуться в клетку после сокрушительного поражения от Хорхе Масвидаля.

"Это было одно из предложений, и я сказал, что хочу участвовать в данном поединке. Он состоится 26 октября. На этой недели будет анонс, наш бой станет мэйн-ивентом. Противостояние должно получиться увлекательным, я с нетерпением его жду.

Я уверен, что есть определенная часть болельщиков, которым нравятся все аспекты смешанных единоборств, а не только драки в вертикальном положении. Сложился некий стереотип, что все люди хотят видеть именно это. В конце концов, я не стоящий на ногах парень, а скучный борец. При этом мои поединки были самым долгожданным событием в двух крупнейших файткардах года. Так что это все просто миф", - заявил Бен Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое