Недавно бывший чемпион ONE и Bellator Бен Аскрен объявил, что завершает карьеру в смешанных единоборствах. 35-летний американский полусредневес сообщил, что ему предстоит сложная операция на бедре, после которой он не собирается возвращаться в спорт.

В интервью порталу MMA Fighting Аскрен подтвердил, что его решение является окончательным. Бен намекнул, что даже в случае быстрого и успешного восстановления после операции он не собирается возвращаться в клетку.

Я никогда не рассуждаю категориями "что если". Я ненавижу такие игры. В таком случае ты звучишь как кретин. Я был чемпионом в двух крупных организациях. Я побил многих сильных бойцов. Возможно, на этом мне и следует остановиться.

Я думаю, что все к этому шло. Мы с моим врачом планировали провести осмотр после боя с Майей. Затем он сказал, что мне понадобится поверхностное эндопротезирование тазобедренного сустава. После такого мне уже не очень хотелось тренироваться. Это совсем не весело. Отстойная ситуация.

Я не буду говорить, мол, дайте мне 15 месяцев на операцию, а затем я вернусь. У меня есть лучшие варианты, как продолжить свою жизнь", - сказал Бен Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2019 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое