Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер побеседовал с журналистом ESPN Ариелем Хельвани в рамках Ariel Helwani's MMA Show.

Уиттакер рассказал о том, каково было проиграть говорливому нигерийцу Исраэлю Адесанье, а также признался, что давление перед таким поединком было несоизмеримым.

«Я не пытаюсь искать оправданий, но я чувствовал огромное давление перед этим поединком. Оно действительно было. На это повлиял тот факт, что мои последние два поединка не состоялись, я долгое время не дрался, давно не зарабатывал на поединках, плюс весь шум вокруг этого боя, раскрутка его средствами массовой информации - эти факторы являлись причиной того, что я чувствовал невероятное давление. Повторюсь, я просто отвечаю на твой вопрос и не пытаюсь оправдываться. Это был просто не мой день.

Так и есть, - с улыбкой отвечает Роберт на вопрос о том, было ли это поражение ещё больнее из-за манер Исраэля Адесаньи. - Я бы соврал, если бы сказал, что мне не было обидно проиграть именно ему. Мы примерно одного возраста, ещё вся карьера у нас впереди, поэтому я уверен, что наши пути ещё пересекутся - это именно то, чего бы я хотел, ведь во мне соревновательный дух. Я тот парень, который, если проиграет бой в видеоигре, то сразу потребует рематч».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.11.2019 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое