Как бывший король полусреднего веса ONE Championship и Bellator, а также являясь одним из главных претендентов на титул в UFC, Бен Аскрен достиг множества больших высот, о которых другие пока лишь мечтают. Но чего бы он мог достичь, если бы оказался по другую сторону баррикад бойцовского бизнеса в роли промоутера?

"Честно, я, скорее всего, не знаю всех тонкостей этого ремесла. Но мне кажется, что я бы мог лучше сделать некие вещи для бойцов. Я думаю, что был бы с ними всегда откровенен. У меня было столько промоутеров-лжецов, что уже и не припомнить. Я точно говорил бы им правду. Не считаю, что на бойцов нужно забивать х*й все время и никак к ним не прислушиваться", - заявил спортсмен.

Бен Аскрен верит, что у него есть определенные задатки, чтобы стать хорошим промоутером и, что, возможно, ему даже понравиться эта роль. Однако боец не любит летать в облаках и предпочитает тем, кто он есть. В конце концов, ему ведь вскоре предстоит борцовская схватка с Олимпийским чемпионом по борьбе Джорданом Барроузом и очередной бой в UFC с Хорхе Масвидалем.

"Я думаю, что мог бы стать промоутером. Я думаю, что даже часть меня наслаждалась бы этим, но у меня сейчас столько всего происходит в жизни, что приносит мне удовольствие, из-за чего я сомневаюсь, что когда-нибудь пошел путем промоутера", - сказал Аскрен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.04.2019 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое