На прошедших выходных бывший игрок НФЛ Грег Харди оформил свою первую победу в UFC, финишировав пассивного Дмитрия Смолякова уже в первом раунде на турнире UFC Fight Night 150. Почувствовав упоительный вкус побед, Харди уже строит планы на мастодонтов тяжелого дивизиона, таких как Стипе Миочич и экс-претендент на титул Деррик Льюис.

"Я не то, чтобы думаю о них. Они просто в моих планах. Им от меня никуда не сбежать. Со временем я доберусь до них", - признался боец.

Однако несмотря на такие самоуверенные заявления, Харди прекрасно понимает, что впереди его ждет много тяжелой работы.

"Здесь есть два важных аспекта. Первый, я хочу заслужить возможность драться с такими парнями. Чтобы всякие там не говорили, что я мол, не имею права и бла-бла-бла… Нет, такому не бывать. Я буду пахать и заберусь на самую вершину.

Второй аспект, сейчас я пока не готов к большим боям. Это будто бросать щенка в клетку со львами, мужик. В этом нет смысла. Так что мне предстоит подниматься ступень за ступенью, расти над собой, набираться опыта, и только потом выходить с лучшими из лучших. Голиаф против Голиафа, мужик", - сказал Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.05.2019 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое