В минувшие выходные прошёл 235-й номерной турнир UFC, где в рамках ко-мейн ивента Тайрон Вудли проиграл пояс чемпиона Камару Усману. Не секрет, что Вудли и Бен Аскрен являются хорошими приятелями и выступали в одном вечере, где один нашёл свой успех, пусть и не так убедительно, а другой - нет.

Выходя из клетки, сотрудникам секьюрити пришлось удерживать Усмана, поскольку тот пытался добраться до Колби Ковингтона, сверкающего своим недействительным поясом UFC.

Этой ночью Аскрен связался с ведующим The MMA Hour Люком Томасом, где прокомментировал вероятность поединка с Усманом и отметил, что сделает это только с благословения своего товарища Вудли.

«Я думал, что бой Марти и Ковингтона был анонсирован уже тогда, - сказал Аскрен, назвав Усмана его старым никнеймом «Марти». - Послушайте, если Колби опять поимеют, то я не против. Ковингтон много чешет своим языком. Я вообще не ожидал, что всё закончится вот так, даже не мог предвидеть такой ход развития событий, где Тайрон бы проиграл Марти. Так что я даже ещё не думал об этом. А теперь, с учётом того, что он вызывает меня на бой, я должен сначала обсудить это с Тайроном, а дальше уже смотреть. В первую очередь я бы посоветовался с Вудли и если он даст добро, то да, конечно», - сказал Аскрен.

Напомним, что в эти выходные Аскрен провёл свой дебютный поединок UFC, где победил удушающим приемом бывшего чемпиона Робби Лоулера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.03.2019 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое