23-летний перспективный боксер из Узбекистана "Мира Бокса" Бектемир Меликузиев (3-0, 3 КО) проведет свой первый 10-ти раундовый поединок за региональный титул во втором среднем весе 13-го декабря в Калифорнии в вечере бокса, который устраивает компания одного из его со-промоутеров Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions.

Соперником призера Олимпиады и чемпионатов мира станет 33-летний американец Вон Александр, который в прошлом году в равном бою уступил раздельным решением судей чемпиону мира в любителях Жанибеку Алимханулы, а в своем предыдущем бою в августе этого года прервал победный путь 21-летнего проспекта Мани Пауэлла-четвертого из команды Флойда Мейвезера-младшего.

Свой последний поединок Меликузиев провел 2-го ноября на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, в котором он одержал победу техническим нокаутом над американцем Клеем Коллардом. Дебют Бектемира на профессиональном ринге состоялся в июне этого года, за прошедшее время уроженец Узбекистана провел уже три схватки, во всех оформив досрочные победы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.12.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое