Экс-чемпион мира Бастер Дуглас, человек, который сотворил самый большой апсет в истории супертяжелого веса, когда нокаутировал Майка Тайсона в 1990 году, готов провести с "Железным Майком" выставочный реванш.

Напомним, в минувшую субботу на главной арене Лос-Анджелеса Staples Center 54-летний Тайсон вернулся в ринг, проведя восьмираундовый бой по специальным правилам с 51-летним Роем Джонсом-младшим. Невзирая на то, что большинство фанатов бокса отдали победу Майку, его схватка с Джонсом завершилась ничьей.

В послематчевом интервью Тайсон заявил, что намерен и дальше проводить выставочные бои, и реванш с Дугласом определенно привлек бы к себе огромное внимание.

"Безусловно, я был бы рад этой возможности", - сказал Дуглас в интервью USA TODAY Sports. - "Все те годы я дрался лишь ради денег, и я все еще ощущаю себя довольно неплохо, ты всегда чувствуешь, что в тебе остался еще один бой".

Когда Дуглас остановил Тайсона, он был андердогом 42 к 1, тогда как за плечами Майка было 37 побед и ни одного поражения. Реванш между бойцами так никогда и не состоялся. И если верить Дугласу, с ним даже никто не заводил разговор на этот счет.

"Меня спрашивали об этом другие: "Почему вы не провели реванш?" Просто никто так и не захотел его организовать. Хотя он часто упоминался, но на этом все и закончилось.

Знаете, бой Тайсона с Джонсом получился очень конкурентным", - добавил Дуглас. - "Пара ребят, чей пик остался позади, но они очень хорошо выложились в ринге. Было интересно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2020 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое