Известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) прокомментировал яростную критику бывшего чемпиона Bellator Александра Шлеменко в адрес эпатажного рэп-исполнителя Моргенштерна.

"Если мы, взрослые люди, возлагаем ответственность за воспитание наших детей на Моргенштерна, у нас все пропало. Мы же все прекрасно понимаем место Моргенштерна в жизни людей. Если Александр Павлович Шлеменко выбирает себе Моргенштерна как ответственного за все, значит, все в стране пропало.

Ответственность за воспитание моих детей лежит лично на мне. Не на Моргенштерне, Достоевском, Чайковском или чем угодно. Сейчас мир предлагает молодым людям все подряд. Давайте тогда говорить, что ответственность за спортсменов, которые используют навыки, полученные в секциях, нужно возлагать на тренеров. У каждого свой выбор, каждый отвечает за себя.

Любой здравомыслящий человек понимает, что ответственность лежит на других людях, и с вопросами вокруг нас нужно разбираться, а не делать громкие заявления. Конечно, всех радуют слова: "Все, Моргенштерн - черт". Все потом: "Какой Александр Павлович молодец. Просто спас всех нас". Мы все знаем, кто такой Моргешнтерн и что у него за музыка.

Заранее хочу извиниться перед Александром Павловичем Шлеменко, если мои высказывания были некорректны, и, возможно, затронули какие-то важные темы. Заранее еще раз хочу извиниться", - сказал Баста в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2021 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое