Экс-чемпион ACA в полулегком весе (до 65 кг), россиянин Марат Балаев (11-2) рассказал, что изначально, готовясь к отмененному из-за эпидемии коронавируса турниру ACA 106, рассчитывал на титульный бой с действующим чемпионом, бразильцем Фелипе Фроесом (18-4-1).

Позже ситуация изменилась, но Балаев не стал сниматься с поединка, несмотря на неизвестного соперника и тяжелую травму, поскольку остро нуждался в деньгах.

"Ситуация получилась следующая. Когда я отбился [с Диего Брандао в декабре], расписания на следующий год еще не было. И я отдыхал, "кайфовал", а потом внезапно появилось расписание, и бой уже в марте. И мне говорят: "Выйдешь на "титульник?" Я согласился, хотя уже не оставалось времени, но от чемпионских боев не отказываются. Потом мне сообщили, что не получается, и я сказал, чтобы давали уже того, кто доступен.

Конечно, можно было бы провести турнир в Питере и без меня, но со мной интересней же получится? У меня даже мысли не было отказываться, потому что не хотелось подводить организацию. Они ведь делают на меня ставку. И я решил, что если ACA это нужно - значит, будем выступать.

К тому же, у меня остались финансовые задолженности, из-за которых я и бьюсь. Конечно, надо и молодежь привлекать, это понято, но мне нужно кормить свою семью и близких родственников, выплачивать кредиты", - рассказал Балаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.03.2020 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое