Российский легковес UFC армянского происхождения Арман Царукян (14-2 ММА, 1-1 UFC) рассказал в интервью "Спорт-Экспресс" насчет ситуации с отменой турнира UFC Fight Night 172, на котором должен был состояться его поединок против бразильца Дэйви Рамоса.

Напомним, что промоушен отменил три своих ближайших турнира на неопределенный срок, из-за чего многие бойцы безвозвратно потеряли деньги, вложенные ими в подготовку.

"Честно говоря, до конца ожидал, что у меня будет бой в срок", - сказал Царукян. - "Даже когда начали отменять турниры в России, а в Бразилии стали проводить их без зрителей, я думал, что наш поединок перенесен в Лас-Вегас и сто процентов состоится, продолжал готовиться. Тем не менее пару дней назад пришло сообщение о том, что бой перенесен на неопределенный срок.

Пока никакого возмещения ущерба с их стороны не было. Может, ближе к дате что-то скажут, но я думаю, что ничего не будет.

Да, мы готовимся, тратимся, рассчитываем, что получим деньги, а в итоге остаемся... Я вот вообще к этому поединку готовился 8-9 месяцев, мне долго не давали бой, но я, наконец, дождался, обрадовался. Набрал хорошую форму, но вот, опять, какой-то срыв из-за вируса. Печальный случай. Что ж, значит, так и должно быть, я не унываю, продолжаю так же работать на тренировках. Скорее всего, турнир пройдет летом", - добавил Царукян.

Напомним, что свое последнее выступление Арман Царукян провел летом прошлого года в рамках турнира UFC 240, одержав уверенную победу над канадским бойцом Оливье Обином-Мерсье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.03.2020 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое