Экс-чемпион мира в двух весовых Баду Джек прокомментировал недавнюю новость о том, что Жан Паскаль провалил еще один тест на допинг, на этот раз показав положительный результат на эритропоэтин.

"Это лишь доказывает, что он кусок дерьма, и что его следует пожизненно отстранить от бокса, как по мне", - сказал Джек. - "Им следует поменять правила, чтобы хотя бы отстранять человека на пять лет, когда он проваливается в первый раз. Но в этом конкретном случае, он должен быть отстранен на всю жизнь.

Если я прав, шесть боксеров умерли в ринге до начала пандемии. Я пытаюсь тут сказать, что это не футбол, и никакая не игра. Ты можешь погибнуть внутри ринга. Поэтому не удивительно, что я слегка разозлен. В последний раз когда я его побил, он был на стероидах. Наверное, в этом причина, почему он решил использовать еще больше стероидов. Но, конечно же, я в замешательстве от того, что мне не засчитали победу. Мне плевать на деньги. И нет дела до титула. Я лишь хочу, чтобы изменили результат, признав мою победу, хоть я и так знаю, что побил его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2021 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое