35-летний экс-чемпион мира во втором среднем весе Баду Джек поговорил о бое между Саулем Альваресом и Сергеем Ковалёвым. Швед оценил шансы Канело на победу и предостерег всех тех любителей бокса, которые ожидают его легкой победы от ложных завышенных ожиданий.

По словам Баду Джека, этот поединок очень опасен для Сауля и, вполне возможно, превосходящий мексиканца по весу и габаритам, и имеющий громадный опыт выступлений в этой категории Ковалёв, сможет одержать уверенную досрочную победу.

«Возможно, Канело сможет победить Ковалёва. Они ведь выбрали его не просто так. Но даже с учетом этого, это всё равно не простой бой. Люди говорят, что это легкий бой для Альвареса. Ну уж нет! Ковалёв всё ещё выигрывает и всё ещё нокаутирует ребят. Даже несмотря на то, что он уже не так хорош как раньше, Сергей всё ещё опасен. Посмотрим, что произойдет».

«Он довольно хорошо двигает головой, поэтому Сауль сможет уходить от джеба Сергея и заходить на ближнюю дистанцию. Если ему это удастся, то, по моему мнению, у него есть большие шансы на победу. Но если выиграет Ковалёв, я не буду удивлен. Он большой парень, по габаритам он как я, а Канело природный полусредневес или же боксер 154 фунтов. Я не буду поражён его проигрышем, но всё равно небольшое преимущество отдаю Альваресу», -сказал Баду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2019 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое