19 мая экс-чемпион мира в суперсреднем весе Баду Джек встретится с действующим чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонисом Стивенсоном. Джек рассчитывает на то, что его соперник попытается нокаутировать его в начальных раундах боя и признаёт, что осознаёт опасность боя с таким панчером и внимательно будет следить за его ударной левой рукой.

"Я хорошо себя чувствую и мне комфортно в этом весе. Я дрался в полутяжелом весе в любителях 12-13 лет назад. Если ты не будешь следить за левой рукой Адониса, значит ты не выполнил свою работу по подготовке к бою. Я хочу протестировать себя против самых лучших бойцов и он один из них. Он очень опасен. Адонис очень недооцененный боец, из-за его характера люди не любят его, но он умеет драться",- говорит Джек.


"Я готовлюсь к любому варианту развития событий, но ожидаю что Адонис начнет бой высоком темпе. Я не считаю, что у Адониса есть проблемы с выносливостью, просто он хочет избавиться от соперников как можно раньше, не проходя дистанцию в 11-12 раундов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2018 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое