Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек доволен подготовкой к поединку с американцем Маркусом Брауном, победитель которого встретится с обладателем титула WBC в полутяжелом весе Александром Гвоздиком. Этот бой является для Брауна прекрасным шансом выйти на новый уровень, но Джек уверен в своей победе и не желает слышать от соперника никаких оправданий после поражения.

"У нас был отличный лагерь. Как и всегда, я много работал в тренажерном зале. Для меня в этом нет ничего нового. Я в весе и полон энергии. Я чувствую себя абсолютно счастливым. Браун - молодой и энергичный парень. Нужно уважать тех, кто выходит против тебя на ринг. Я готов к этому испытанию. На бумаге Маркус не соответствует уровню соперников, которые у меня были, но кто знает? Возможно, он станет великим чемпионом.

Так или иначе, я сосредоточен на том сопернике, который сейчас находится передо мной. Если Браун недостаточно серьезно отнесся к данному вызову, это может стать началом конца его карьеры. Все мои противники говорили, что во мне нет ничего особенного, но после боя у них обязательно находились какие-то оправдания. Так вот я не хочу слышать никаких оправданий после этой субботы", - заявил 35-летний Джек.

Напомним, что поединок Баду Джекса и Маркуса Брауна пройдет 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада и станет частью большого боксерского шоу, которое возглавят Мэнни Пакьяо и Эдриен Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое