Обладатель титулов в тяжёлом весе Александр Усик рассказал забавную историю о том, как таксист в Манчестере рассказывал ему очень много о боксе, не подозревая, что на заднем сидении сидит боец из топ-5 рейтинга P4P.

«Вот крайний поединок прям взорвал меня. Когда я выходил под песню, прикинул взглядом, а люди на четвёртом-пятом ряде такие дерзкие были, кричали. Я как ребёнок, даже видео есть где-то в интернете, смотрел наверх, а там всё было забито, даже под потолками на сиденьях сидели. Смотрел на это всё, как лунатик. Очень преданная публика в Великобритании, просто с ума сойти. На следующий день мы пошли на футбол, думаю: «Вау, схожу спокойно на футбол». Угу, не там-то было. Постоянно подходили люди, просили сфотографироваться. Это то же самое, что я в нас в Украине просто пришёл бы на футбол, снял кепку и пошёл. В секунде меня просто вжух и окружили.

Когда мы ехали на обратном пути с таксистом, он дал нам огромный объём информации о боксе. Его хоть сейчас бери аналитиком или комментатором на любой телеканал. Он там за Хана рассказывал, за того, за того, за Джошуа и потом мы сидели разговаривали, он начал говорить за меня. А потом парень спереди говорит: «Посмотри назад». Он так обрадовался. Довёз нас, всё комфортно, попросил сфотографироваться. Там просто каждый второй смотрит спорт, занимается спортом. Они выглядят не очень так физически развитыми, но о каждом событии, будь то бокс или футбол, они знают».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.01.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое