Авторитетный тренер Бадди МакГирт не считает, что в реванше Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера британец одержал победу исключительно благодаря солидному преимуществу в габаритах. При этом он уверен, что постоянными разговорами о своем внушительном весе Фьюри смог забраться в голову оппонента.

"Крупнее не значит лучше. Люди всегда думают подобным образом, но это не так. Все обращали внимание на то, что Тайсон Фьюри вышел на реванш более тяжелым. Но победу одержал не более крупный парень, а боец, который оказался лучше и умнее. Важен не размер боксера, а то, что он может показать в бою.

Эти парни нанимают специалистов по физической подготовке, которые говорят: "Окей, я сделаю тебя крупнее и сильнее". Хорошо, но что это значит? Фьюри перед боем всем говорил о том, что выйдет на поединок с весом более 120 килограммов. Он немного залез Уайлдеру в голову.

Не знаю, был ли костюм Уайлдера слишком тяжелым или нет, но лично я считаю, что в такой ситуации, в которой он оказался, ты начинаешь искать оправдания. В конце концов, я думаю, что после стартового гонга он не был готов. Что-то пошло не так. Только Богу известно, что именно", - сказал Бадди МакГирт порталу ESPN.

Напомним, ранее МакГирт заверил, что Уайлдер сможет побить любого соперника, если внесет незначительные коррективы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2020 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое