Тренер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева Бадди МакГирт утверждает, что в случае поражения Саулю Альваресу в близком бою команда "Крашера" попросит реванш. По словам МакГирта, второй поединок должен состояться на нейтральной арене, а не в излюбленном "Канело" Лас-Вегасе.

"Я не думал о том, что Ковалеву непременно необходимо побеждать нокаутом. Если судьи отдадут победу "Канело" в близком бою, мы устроим реванш. Он должен пройти на нейтральной территории.

А вообще я не рассуждал о том, какой должна быть победа. Главная цель для Сергея - выйти в ринг и сделать то, что он должен. Если судьи увидят что-то свое, это будет на их совести.

Ковалев бросил себе вызов. А когда человек бросает себе вызов, неважно - побеждает он, проигрывает или сводит бой вничью. В таком случае можно сказать себе: "Я это сделал" вместо того, чтобы говорить "Я бы мог или мне бы следовало". Когда ты бросаешь вызов себе, то вне зависимости от исхода можешь всегда сказать: "Я попытался, и никто не смог остановить меня на пути", - сказал МакГирт.

Напомним, Бадди МакГирт также поставил под сомнение способность Альвареса выдерживать удары по корпусу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2019 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое