Главный босс Top Rank Боб Арум, представляющий интересы чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, уверен, что его подопечный выйдет на ринг 5 декабря.

Правда, еще неизвестно с кем будет драться Фьюри, но чаще всего в данном контексте звучат имена Карлоса Такама и Агита Кабайела.

Напомним, что в феврале этого года Фьюри победил Уайлдера нокаутом и завоевал титул чемпиона WBC. После этого Уайлдер воспользовался пунктом в контракте о матче-реванше. Бой планировали на июль, затем перенесли на осень, затем на декабрь. В итоге стороны так и не смогли окончательно договориться о дате и месте поединка без зрителей. В конце концов Фьюри заявил, что срок действия контракта истек и вышел из сделки. Команда Уайлдера не согласилась с таким решением, считая что контракт действителен и что Фьюри не имеет права проводить защиту титула 5 декабря.

Арум говорит, что сомневается, читал ли со-менеджер Уайлдера Шелли Финкель контракт вообще:

"Адвокат Фьюри в Великобритании изучил документ и подтвердил, что его срок истек. А Шелли может говорить что хочет. Он где-то прячется от меня, потом вдруг появляется, делает странные заявления и снова исчезает. Отсюда я делаю вывод, что Финкель контракт не читал".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 27.10.2020 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое