Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев уверен, что в бою с Александром Гвоздиком на него повлияло позднее начало поединка. Тогда российский боксер не лучшим образом начал первую половину боя, моментами не успевая за быстрым оппонентом. Бетербиев окончательно завладел инициативой только после экватора поединка, когда Гвоздик начал уставать и замедляться.

Как утверждает Бетербиев, в стартовых раундах его организм еще полноценно не проснулся, из-за чего ему не удавалось работать в привычном ритме.

"Все шло по плану, но бой с Гвоздиком начался в 12 часов ночи. В Канаде тоже было поздно. Я точно не помню, но, по-моему, там один час разницы. Получается, я выхожу на бой, а у меня биологически организм спит. Мне потребовалось несколько раундов, чтобы проснуться и стать полностью мобильным. Я так считаю, это мое мнение.

У меня как-то не шла серийная работа. Она открылась по ходу боя. Я думаю, это из-за того, что мы не тренировались в 12 ночи. Я всегда проводил тренировки в 3 часа и заканчивал до 5-6 вечера", - сказал Артур Бетербиев в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Напомним, Бетербиев также назвал свою версию топ-3 лучших супертяжеловесов мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2020 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое