Объединенный чемпион мира в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что не смотрел бой Сергея Ковалева против Тервела Пулева, но предположил, что победа "Крашера" свидетельствует о его ответственном отношении к тренировочному процессу.

"Ковалев боксировал с Пулевым, которого я побеждал на чемпионате Европы в 2006 году. Я помню, потом меня пригласили в Болгарию на клубный чемпионат, и я с Пулевым был в одном весе. Я заявился на 81 кг, но выступил в 91 кг, где был он. Короче, я чемпионат Болгарии выиграл без боя: никто не вышел. По-моему, на чемпионате Европы я отбоксировал с младшим Пулевым до конца.

Бой Ковалева с Пулевым я не смотрел. Знаю, что он выиграл. Стало ли для меня это удивлением? Нет, почему? Может, он тренируется, начал пахать. Я не слежу. Если бы я реально был фанатом бокса, если бы боксерская составляющая была мне интересна, то я смотрел бы любые бои. Круто смотреть, если тебе интересно. А если нет, то что делать?" - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что 14 мая Ковалев победил Тервела Пулева единогласным решением судей в своем дебютном поединке в первом тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2022 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое