Обладатель двух основных титулов в полутяжелом весе Артур Бетербиев обратился к своим фанатам в социальных сетях, чтобы объяснить им причины очередного переноса поединка против немецкого боксера Адама Дайнеса.

Напомним, изначально планировалось, что Бетербиев подерется с непобежденным боксером из Китая Мэн Фаньлунем 25-го сентября в Екатеринбурге, однако китаец отказался лететь в Россию, из-за чего его место занял Адам Дейнес. Их бой должен был пройти в Москве 23-го октября, но был перенесен из-за травмы российского спортсмена.

"Про перенос боя с Адамом Дайнесом. Мне жаль, что болельщикам придется ждать дольше, чем планировалось. Я знаю, что многие очень хотят увидеть этот бой. Вдобавок это делает подготовку морально тяжелее. Лагерь получается рваным, планы нужно создавать заново. Но мы с вами в боксе, со всем справимся и станем сильнее. Спасибо всем за поддержку!" - написал Бетербиев в Instagram.

В послужном списке 35-летнего Бетербиева 15 побед (все нокаутом) и ни одного поражения. В активе 29-летнего Дайнеса 19 побед (10 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2020 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое