Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что не смотрел поединок обладателя титула WBA Дмитрия Бивола против Сауля Альвареса, так как вообще не интересуется боксом.

"Конечно, мне было неинтересно. Я вообще не фанат бокса. Я на самом деле не люблю бокс. Я чисто занимаюсь боксом, это мой сегодняшний заработок, моя работа. Я отношусь к боксу как к работе. Были времена, когда я занимался олимпийским боксом. Я хотел стать олимпийским чемпионом, и вообще Олимпиада меня привела в бокс. А потом, когда я перешел в профессионалы, это стал заработок, бизнес.

Мне нравится, как боксирует Канело, он очень техничный, по праву стоял в рейтинге pound-for-pound. Я смотрел их первый бой с Головкиным. Поединок был спорным, по-моему, дали ничью. Его я по телевизору смотрел с ребятами.

Бой Мейвезера с МакГрегором тоже меня заинтриговал. Я считал, что у Конора хороший бокс. Он левша, задняя рука у него хорошая, но после первого раунда я понял, что это спектакль. Эти бои я помню, мне реально было чуть-чуть интересно их посмотреть", - сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.07.2022 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое