Смотреть онлайн прямой эфир. Бокс. Прямая трансляция Артур Бетербиев - Адам Дайнес, Александр Беспутин - Виктор Плотников, 20.03.2021

20 марта на арене "Мегаспорт" в Москве состоится бой Артур Бетербиев - Адам Дайнес, на кону которого будут стоять чемпионские титулы WBC/IBF в полутяжелом весе, принадлежащие российскому боксеру. Для Бетербиева этот поединок станет первым с октября 2019 года, когда он нокаутировал в десятом раунде Александра Гвоздика, отняв у украинца пояс WBC.

Во втором по значимости поединке вечера бокса бывший регулярный чемпион мира по версии WBA в полусреднем дивизионе Александр Беспутин подерется с представителем Украины Виктором Плотниковым. Планировалось, что оппонентом Беспутина станет Максимилиано Верон, но аргентинец сдал положительный тест на коронавирус.

Прямая трансляция поединка Бетербиев - Дайнес, а также повторы видео боев вечера бокса в Москве будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 20 марта в 15:00 по Москве (главный бой не раньше 22:00).

Шансы участников главного боя БК 1xСтавка оценивает таким образом: победа Артура Бетербиева - 1,038, победа Адама Дайнеса - 14. Бонус при регистрации доступен ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое