20 марта на арене "Мегаспорт" в Москве состоится большой вечер бокса, который возглавит титульный поединок между обладателем поясов WBC/IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и представителем Германии с российским корнями Адамом Дайнесом. Для 36-летнего Бетербиева этот бой будет первым с октября 2019 года, когда он досрочно остановил в объединительном поединке Александра Гвоздика.

В со-главном бою выступит бывший регулярный чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Александр Беспутин, который сразится с украинцем Виктором Плотниковым. Изначально соперником россиянина должен был стать аргентинец Максимилиано Верон, однако он снялся с боя из-за положительного теста на коронавирус. Также в рамках вечера бокса в ринге столкнутся непобежденные проспекты второго среднего веса - Павел Силягин и Азизбек Абдугофуров.

Прямая трансляция ивента начнется 20 марта в 15:00 по московскому времени (главный бой не раньше 22:00). Шансы участников мэйн-ивента букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Артура Бетербиева - 1,038, победа Адама Дайнеса - 14. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое