Популярный российский блогер Артем Тарасов сообщил, что вел переговоры по подписанию контракта с UFC, однако сделки так и не случилось из-за серьезной травмы.

Напомним, в 2019 году Тарасов победил известного бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика, который был дисквалифицирован судьями за неоднократные нарушения правил.

"Мы на самом деле вели переговоры с UFC, но на тот момент я был травмирован, а UFC не подписывает травмированных бойцов. Когда мы начали вести переговоры, то матчмейкер, ответственный в организации за мой вес, заинтересовался именно тем, что я известный блогер, и тогда они уже посмотрели бой с Дациком", - цитирует Тарасова портал Sports.ru.

"Переговоры шли, но травма оказалась очень серьезной, я ее лечил в течение года, да и до сих пор лечу. Поэтому дошло до подписания договора с американской матчмейкерской продюсерской компанией, и на этом все закончилось.

Попасть в UFC сейчас у меня особого желания нет, но если бы получилось - было бы неплохо. Моя команда - Сергей Никитин и Алексей Прокофьев - именно они были инициаторами этого подписания.

Если бы подписали, я бы был первым блогером, который стал бойцом UFC. Но травмы есть травмы, залечить я их не успел. Как известно, в Америке все течет быстро, и то что интересно было вчера, сегодня может быть неинтересно", - добавил Тарасов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2020 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое