Глава UFC Дана Уайт считает, что своим поведением вне октагона Хорхе Масвидаль очень сильно напоминает знаменитых братьев Диас.

Напомним, что Масвидаль не доволен своим гонораром, а потому отказывается принимать какой-либо поединок, пока промоушен не пересмотрит его контракт.

"Я не удивлен - это то, что мы делаем. Я имею ввиду, мы занимаемся этим уже 20 лет. Люди, которые хотят драться, получают бои, ну а те, кто не хочет - не получают. Гилберт Бернс сейчас занимает первую строчку в рейтинге. Номер один против чемпиона", - сказал Уайт.

"Этот парень хочет оставаться в деле. Тогда как Масвидаль совсем меня не удивил. Он очень сильно смахивает на братьев Диас. Он танцует под ритм собственных барабанов, и когда он что-то надумает сделать, тогда он это делает. Так что для меня это не является неожиданностью".

При этом у Даны Уайта есть лишь одно простое послание к Масвидалю, к которому он волен как прислушаться, так и проигнорировать.

"Слушайте, уже на протяжении 10 лет я каждый уик-энд устраиваю бои. Если ты хочешь драться, тогда позвони нам. Мы предложим тебе бои, и если ты не хочешь принимать их, то и не надо", - объяснил Уайт. - "У нас всегда так было. Но при этом каждый ведет себя так, будто это некая гребанная драма, которой еще никогда не случалось в истории спорта. Да это происходило постоянно, без перерывов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2020 в 03:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое