Российский боец ММА Артем Тарасов раскрыл подробности драки между Чоршанбе Чоршанбиевым и Мохаммадом Хейбати, после которой последний оказался в больнице с укушенным ухом.

"Мы недавно снимали пресс-конференцию "Нашего Дела", у нас там опять была потасовка. Они устроили грязную потасовку. Там был полный п***ец. Эта конфа уже во вторник выйдет на ютуб-канале "Нашего Дела". Чоршанбе позвал с собой 30 человек, которые вылезали из маршрутки. Его человек, Зафар, пообещал, что они никого трогать не будут, и их впустили.

Произошла массовая драка, очень грязная. Там они показали свое истинное лицо. Зафар дал мужское слово, что потасовки не будет. Как только они столкнулись с Персидским Дагестанцем, началась массовая драка, они все вылетели. Понятно, что их слова пусты. Если до этого я считал Чоршанбе и его команду прикольными персонажами, то здесь, когда я увидел, как они ведут себя во время драки, то понял, что это за персонажи. Есть правило, что лежачего не бьют, но человек это делает очень напористо, хотя другому очень плохо.

Подеритесь вы немного вдвоем, вас растащат, и все. Нет, начинается эта массовая х**ня. Когда человек привел 30-40 памирцев, чтобы избить другого человека, который пришел один, для меня это не мужской поступок", - сказал Артем Тарасов в интервью ютуб-каналу Kimchi MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое