Популярный российский блогер Артем Тарасов утверждает, что решительно настроен дать серьезный бой Александру Емельяненко, с которым 18 сентября сразится по правилам бокса на турнире промоушена "Наше Дело".

"Пусть Емельяненко меня недооценивает. Это было бы круто. Я хочу выиграть. Мне без разницы, что делается. Меня уже многие спрашивают: "Как ты собираешься выигрывать? Он такой большой, он профессионал".

Повторюсь: мне сегодня без разницы. Для меня выходит боец, у которого мне надо выиграть. И у меня на кону стоит очень многое. Моя жизнь может кардинально перевернуться, если я выиграю. Я считаю, что очень многого достиг в этой жизни, но если выиграю у Саши Емельяненко, то вектор моего развития станет другим.

С каждой секундой я все больше концентрируюсь на своем сопернике. Я подерусь, а что будет дальше - известно одному Богу. Просто у меня максимальная концентрация. Я хочу выйти и порвать, б***ь, п****ц. Я хочу выложиться. У меня очень мало шансов, на меня никто не ставит. Габариты, база, бэкграунд - у него очень много плюсов. Но я хочу выйти и показать свой характер", - сказал Артем Тарасов в интервью ютуб-каналу "Спорт Русь ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.09.2021 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое