Бывший чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер поделился своими ожиданиями от поединка со своим соотечественником Джастином Гэтжи. По словам Майкла, он готовится к тяжелому противостоянию, которое продлится все отведенные регламентом три раунда.

«Я готовлюсь к долгой и затяжной войне. Я думаю, что мне предстоит встретиться с парнем, который просто не может сдаться и будет продолжать сражаться, несмотря на пропущенные удары и полученный урон. Именно таким бойцом является Джастин Гэтжи. Вы обманываете себе, если думаете, что он не просто жесткий и опытный, но и боец с потрясающим кардио и бесстрашным сердцем. Итак, я готовлюсь к пятнадцати очень трудным минутам. Это будет самый тяжелый бой в моей жизни», - сказал Чендлер.

Все же Майкл не исключает вариант своей победы нокаутом.

«Думаю, что в лучшем случае, я попаду чертовски сильно ему в весок или подбородок и вырублю его. Но этого хочет каждый боец. Вы хотите нокаутировать своего соперника, а также быстро и легко получить свой гонорар, но нужно быть готовым ко всей дистанции поединка. Если бы мне пришлось делать прогноз, то я бы сказал, что в этом бою я выиграю досрочно во втором или третьем раунде. Посмотрим», - добавил Чендлер.

Напомним, что Джастин Гэтжи и Майкл Чендлер проведут бой 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2021 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое