Бывший полулегковес UFC Артем Лобов прокомментировал шестизначную сделку с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC. "Русский молот" невероятно рад, что теперь ему не придется иметь дело со скучными борцами и обещает устроить отличное шоу для фанатов:

"Они были у меня на радаре довольно долгое время. Я люблю их бои, потому что они настоящие. На самом деле это также очень техничный спорт. Сложно представить, каково это - драться, абсолютно ничем не защищая руки. Бой может быть окончен после любого неправильного удара. А ведь если вы травмируете кисть, то вы сможете бить лишь одной рукой, потому как ноги или что-либо другое использовать запрещено.

Честно сказать, я долго не раздумывал. Я дрался с лучшими парнями в мире, возглавлял турниры UFC. И единственная причина, по которой я проигрывал - борцы, лежавшие на мне сверху и смотревшие на часы. И знаете что? Этого больше не случится. Я собираюсь задать жару всем этим говнюкам", - заявил Артем.

Напомним, что дебютный поединок Лобова состоится 20 апреля на турнире BKFC 6. Его соперником станет другой экс-боец UFC Джейсон Найт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.02.2019 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое