Камиль Аллахвердиев, известный стример и друг Хабиба Нурмагомедова, рассказал, из-за чего у него случился конфликт с Расулом Мирзаевым, который закончился жестоким избиением последнего. Ранее утверждалось, что Аллахвердиев якобы агрессивно вел себя по отношению к Артему Лобову из-за его дружбы с МакГрегором, а Мирзаев, который был в одной компании с Лобовым, вступился за него.

«Пока мы общались с Артемом, в моменте остановилась музыка и сзади за спиной я услышал: «Когда этот бухой долбарик (матом) отойдет от него?» Я разворачиваюсь, смотрю назад, а там стоит блогер Гусейн Гасанов. Получилась неловкая ситуация. Я развернулся, а он смотрит на меня и улыбается. Я схватил его за шкирку. Рядом с блогером стоял Али Багаутинов. Он не дал мне ничего сделать, предложив выйти вниз. Багутинов сказал мне, что я ничего не сделаю Гасанову. Я сказал: «Ты слышал, что он говорил?» Али ответил: «Он ничего тебе не говорил». Ну, понятно это, они в одной компании там были, хотя он рядом стоял и слышал это. Потом мы поднимаемся обратно. Я нашел Гусейна, беру его за руку, говоря: «Иди-ка сюда». И в этот момент я чувствую, как сзади мою руку кто-то со всей силы схватил. Я развернулся, а там стоит Расул. Он матом сказал, чтобы я убрал руки от Гасанова. Я ответил, что не уберу. Он со всей силы меня развернул, в ответ я взял его за рубашку. В этот момент он меня ударил. Я не захотел устраивать там цирк и позвал выйти на улицу», - сообщил Камиль

Напомним, закончилось все тем, что в квартиру к Мирзаеву ворвались неизвестные люди, били и душили его цепями, а также ранили из травматического пистолета.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое