Известный боец смешанных единоборств Артем Лобов в недавнем интервью The Mac Life заявил, что готов вернуться в UFC ради одного единственного поединка против Зубайры Тухугова, гонорар от которого он намерен пожертвовать на благотворительность.

"Я бы определенно хотел это сделать. Вы знаете, что люди много говорят о том, что я сражаюсь с Зубайрой. Я все еще заинтересован в этом поединке. Все еще собираюсь пожертвовать каждый доллар от результата этого боя на благотворительность. И было бы хорошо сделать это в Дублине.

Все, что я прошу, я бы хотел заключить сделку на один бой. Я не собираюсь зарабатывать на этом деньги, тоже самое я сказал и UFC. Это бой, который должен произойти. Я бы просто пришел на один бой в иралндском Дублине", - приводит слова Лобова The Mac Life.

Отметим, что Лобов дебютировал в UFC четыре года назад, проиграв единогласным решением судей Алексу Уайту. Затем "Русский Молот" смог одержать две победы кряду, однако успех оказался недолгим и после трех последовавших поражений, Лобов был уволен из организации, подписав контракт с промоушеном боев на голых кулаках Bare Knuckle FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2020 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое