Боец промоушена BKFC Артем Лобов неделю назад довольно неожиданно победил экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи в бою на голых кулаках. В интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить" "Русский Молот" рассказал, когда и при каких обстоятельствах готов снова выйти на ринг. По словам Лобова, который одержал две победы в двух поединках под эгидой BKFC, он больше не хочет драться со всеми подряд, как раньше.

"Я всегда стараюсь держать себя в форме, люблю драться часто, но все будет зависеть от предложений. На той стадии, на которой в данный момент находится моя карьера, мне неинтересен бой ради боя, как это было, когда я только начинал. Сейчас уже бои должны иметь более глубокий смысл - или титульный поединок, или какой-то интересный соперник, или очень-очень хорошие деньги. Поэтому все будет зависеть от этого", - сказал Лобов.

Напомним, Артем Лобов заявил, что готов драться по правилам BKFC с Зубайрой Тухуговым. Правда, он сомневается, что оппонент согласится на поединок на голых кулаках. При этом Лобов уверен, что когда-то сразится с принципиальным соперником по правилам MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.07.2019 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое