Бывший боец UFC Артем Лобов, который является близким другом и партнером по тренировкам ирландца Конора МакГрегора, считает проведение реванша между "Notorious" и чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым достаточно вероятным. Причины банальны - это деньги, ведь первый поединок между этими бойцами собрал рекордные продажи платных трансляций (PPV), что принесло компании UFC огромную прибыль.

"Со стороны UFC точно есть. Это компания, у которой есть акционеры, перед которыми, в свою очередь, у них есть обязательства, заключающиеся в получении максимального дохода. А реванш Конора и Хабиба - это будет самый большой бой, который сейчас могут сделать в UFC. Опять многомиллионные PPV. А как вы знаете, деньги правят миром. Деньги заставляют двигаться все.

Да и со спортивной точки зрения. Почему нет? В этом бою было 4 раунда. Да, Хабиб выиграл, но Конор же тоже что-то показал. Всем бы было интересно посмотреть это еще раз. Помню ли первый диалог с Конором после боя? А что тут говорить? Просто обсудили бой, ошибки, прикинули, что нужно менять, и пришли к тому, что надо готовиться к реваншу", - заявил Лобов.

Как бы не хотели боссы UFC поскорее снова свести Конора МакГрегор и Хабиба Нурмагомедова в октагоне, скорее всего, это произойдет уже в следующем году, так как российский боец не собирается выступать до того момента, пока не истечет срок дисквалификации его товарищей по команде Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова. Таким образом, "Орел" может вернуться на номерном турнире UFC в ноябре и, вероятнее всего, это будет бой против Тони Фергюсона, а "Notorious", в свою очередь, должен размяться на "Ковбое" Дональде Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое