Бывший боец UFC и одна из главных звезд Bare Knuckle FC Артем Лобов уверяет, что скандальные слова его товарища Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве, были адресованы не всему Дагестану, а только команде Хабиба Нурмагомедова:

"Давайте здесь не будем за слова цепляться. Ясное дело, что когда Конор говорит что-то, он это говорит конкретно команде Хабиба, а не всему Дагестану. Я думаю, что каждый умный человек это сразу понял. И серьезные люди, которые в Дагестане это поняли, они даже с дивана не встали. Они сразу знают, что здесь и почём. Естественно, он сказал это команде Хабиба.

К нам в зал приезжал Али Багаутинов из Дагестана, и все его принимали как родного. Он жил у меня дома без всяких проблем. Ни у Конора, ни у кого проблем с этим не было, что он из Дагестана к нам приезжал. Если люди приходят к нам с миром и уважением, мы также относимся к ним с миром и уважением. Поэтому даже речи быть не может, чтобы Конор о какой-то стране... У нас настолько многонациональная команда: и из Молдовы есть, и из Чечни пацаны приезжали. Откуда только нет! Поэтому просто глупость об этом говорить", - сказал Лобов в интервью Youtube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.05.2020 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое